Помогите решить уравнения. 1) 370-х=25. 2) х-812=1590. 3) 3,7-х=2,5. 4) х+586=1000

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 19:57
    0
    1) х=370-25

    х=345

    2) х=1590+812

    х=2402

    3) х=3,7-2,5

    х=1,2

    4) х=1000-586

    х=414
  2. 28 мая, 21:36
    0
    1) x=370-25=345

    2) x=1590+812=2402

    3) x=3,7-2,5=1,2

    4) x=1000-586=414