Решите уравнение и сделайте проверку 1/х-2/4 целых 2/3 х = 2/7

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:30
    0
    X-2:14/3x=2/7

    x-2*3/14x=2/7

    x-3/7x=2/7

    4/7x=2/7

    x=2/7*7/4

    x=1/7*7/2

    x=1/2=0,5