7*55+7*45+3*3*45+3*5 вычислите

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:27
    0
    385+315+405+15=700+420=1120
  2. 16 мая, 17:53
    0
    7*55+7*45+3*3*45+3*5 = 11909040