7020-x умноженына 3=4080

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 15:39
    0
    7020 - x • 3 = 4080

    7020 - 3x = 4080

    -3x = 4080-7020

    -3x = - 2940

    x = 980
  2. 24 января, 18:32
    0
    7020-4080=3 х

    2940=3 х

    х = 2940:3

    х=980