Некоторую работу Алекс один выполняет за 9 дней, а Алан вместе с Алексом за 6 дней. За сколько дней эту работу выполнит Алан один?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 08:30
    0
    1) 1/9+1/6=5/18

    2) 1 : 5/18 (дробь переворачивается) = 3,6

    Ответ: за 3,6 дней