Решите уравнения

1) tg x/4=10,6

2) Ctg 4,5=8

3) cos 4x=0,5

4) sin 2x=корень из 2/2

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:23
    0
    tgx/4=10.6 tgx=10.6*4 tgx=42.4 42.4/4=10.6