Чему равна площадь треугольника со сторонами 8, 6, 4 и высотой 3, если его стороны и высоту увеличить в 2 раза?

а 48

б 96

в 24

г 36

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:35
    0
    Наверно 24 потому что 8+6+4=18 и ещё 3*2=6, и 18+6=24