Цена шубы 30 тысяч рублей через некоторое время цену снизили на одну десятую часть сколько рублей можно теперь купить эту шубу

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 02:18
    0
    1) 30.000:10*1=3000 (руб) - на сколько снизили. 2) 30.000-3000=27.000 (руб) - сколько стоит сейчас. Ответ: 27.000 руб.
  2. 15 декабря, 05:28
    0
    1) 30.000 : 10 * 1=3.000 (руб) - одна десятая

    2) 30.000-3.000 = 27 000 (руб) - ответ