19:6 деление с отстатком

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:27
    0
    19:6 = 3 (ост. 1)

    Проверка:

    6 * 3 = 18

    18 + 1 = 19
  2. 27 апреля, 15:09
    0
    19:6=3 (ост. 1) ...

    Вот и всё!