Выполни деление с отстатком столбиком числа:

834:7, 2231:6, 15421:5

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:11
    0
    834/7 = 119 остаток 1, 2231/6=371 остаток 5, 15421/5=3084 остаток
  2. 31 июля, 17:35
    0
    119.14 371.83 3084.2