Выполни деление с остатком столбиком.

834:7,2231:6,15421:5

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 09:11
    0
    834:7=119 (ост. 1)

    2231:6=371 (ост. 5)

    15421:5=3084 (ост. 1)
  2. 3 сентября, 09:26
    0
    834:7=119 (1) ; 2231:6=371 (5) ; 15421:5=3084 (1)