Как решить уравнение 256m-147m-1871=63 747

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:31
    0
    256m-147m-1871=63747

    109m-1871=63747

    109m=1871+63747

    109m=65618

    m=65618:109

    m=602