Найдите значение выражений 37-7. 62-2

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:34
    0
    Ответ: 37-7=30

    62-2=60
  2. 23 декабря, 14:13
    0
    1) 37-7=30

    2) 62-2=60-Вот и все ответы.