В первом квадрате надо раскрасить четвёртую часть, а в другом две четвёртые части. (напишите какую часть первого и второго квадрата надо раскрасить и сколько частей если так будет)

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:44
    0
    4,2/4

    4+2/4=6/4=1 2/4