Прямоугольник со сторонами 7 см 3 см S-? см P-? см

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 06:20
    0
    Р=?

    1 ст-7 см

    2 ст-3 см.

    Р = (7+3) * 2

    Р=20 см

    S-?

    S=3*7=21

    Ответ:S=21 см
  2. 1 июля, 07:32
    +1
    S = 7 * 3 = 21 cм². - площадь.

    Р = (7 + 3) * 2 = 20 см.

    Ответ: Р = 20 см., S = 21 cм².