Как решить 6x+131=437

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:59
    0
    6 х=437-131

    6 х=306

    х=306:6

    х=51

    ответ: х=51
  2. 14 июля, 22:30
    0
    6 х=437-131

    6 х=306

    х=306/6

    х=51

    6*51+131=437