Пример 222+345+659-627-1000+1

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:19
    0
    Чтоб решить легко

    1. 659+1=660

    2.660-627=33

    4.345+222=567

    5.567+33=600

    6.600-1000=-400

    И никакие калькуляторы не нужны. За обычный ответ, учитель поставит плохую оценку)