Найдите НОД (390 и 420)

Найдите НОК (180 и 200)

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 15:11
    0
    Нод 390 и 420=30

    нок 180 и 200=1800
  2. 19 августа, 15:44
    0
    НОД (390 и 420) = 2*3*5 = 30

    НОК (180 и 200) = 2*2*2*3*3*5*5 = 1800