Решите уравнения. 1) X+120=120*3. 2) 600-y=223*2.

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:48
    0
    Х+120=120*3

    Х+120=360

    Х=360-120

    Х=240

    240+120=120*3

    600-у=223*2

    600-у=446

    У=600-446

    У=157