Запишите число в стандартном виде а 3700000 б 0,00000037 в 0,0385 * 10 6

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:08
    0
    3700000=3,7*10^6

    0.00000037=3.7*10^-7

    0.0385*10^6=3.85*10^4