Решите

уравнение

232:x+21=50

помогите

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 20:34
    0
    232/x+21=50

    232/x=50-21

    x=232/29

    x=8
  2. 7 января, 20:39
    0
    232/х+21=50

    232/х=50-21=29

    х=232/29=8