Представте чисда в виде обыкновенной несократимой дроби: а) 0,24 б) 0,3 в) 0,875

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 11:28
    0
    А) 24/100=6/25

    Б) 3/10

    В) 875/1000 = 35/40=7/8