1) Из двух городов, расстояние между которыми 376 километров, одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Какое расстояние будет между автомобилями через 4 часа, если скорость одного из них 96 км/ч, а скорость другого 87 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:17
    0
    1) 96 + 87 = 183 (км / ч) - скорость удаления.

    2) 183 * 4 = 732 (км) - будет между автомобилями через 4 часа.

    Ответ: 732 км.