Найдите значение выражения 32 х+32 y если х равен 4, y равен 26

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:01
    0
    1) 32*4=128

    2) 32*26=832

    3) 128+832=960
  2. 27 июня, 10:54
    0
    32*4+32*26=128+832=960

    как то так