Вероятность того что студент сдаст первый экзамен равна 0.9 второй 0.9 третий 0.8. найти вероятность того что студент сдаст только второй экзамен

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:20
    0
    (1-0.9) * 0.9 * (1-0.8) = 0.1*0.9*0.2=0.018