Помогите решить. Если можно подробно 10^ (2) - это 10 во 2 степени и т. д.

10^ (2) - (10^ (2) * 15:5^ (3) + 5^ (2))

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:52
    0
    10^ (2) - (10^ (2)) * 15/5^ (3) + 5^ (2)) = 100-100*27+25=25

    вроде так)))