Помогите сделать ВПР 8 класс по Алгебре

На клумбе 16 тюльпанов, 24 хризантемы и 10 ландышей. Какой процент от всех этих цветов состовляют хризантемы?

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 05:09
    0
    16+24+10=50 (ц) всего

    50:100*24=12%