Решительно пример по действием

2555: (13²+14²) + 35

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 23:21
    -1
    2555: (169+196) + 35=2555:365+35=7+35=42
  2. 8 ноября, 23:59
    0
    В скобках получится 1) 196+196=391 2) 2555:392=3) 6,51+35=41,51