Найдите значение выражения:

(16³/128-5²) ³-3⁵

(300-17²) * 2³+108/3²

(15²-14²+13²) / 18+489

(6³-5-10³) / 2⁴+5³

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:05
    0
    (300-17²) * 23+108/3² = (300-289) * 8+108/27=11*8+4=88+4=92