Решите (3 целых1/7) - (-1 целая9/14) =

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 18:51
    0
    3 1/7 + 1 9/14 = 3 2/14 + 1 9/14 = 4 11/14
  2. 16 июля, 20:49
    0
    (3.1/7) - (1.9/14) = 3/7 - (-9/14) = 3/7 + 9/14 = 15/14 = 1.1/14