Придумать 16 примеров на сложение и вычитание целых трёхзначных чисел и решить (можно не решать, мне главное примеры)

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:19
    0
    1.452+327=

    2.239+512=

    3.719-350=

    4.474+281=

    5.820+170=

    6.341+629=

    7.727+262=

    8.184+524=

    9.827-569=

    10.782-394=

    11.340-338=

    12.934-612=

    12.619-405=

    14.723-516=

    15.827-626=

    16.488-399=

    Ну вот такие например)