Вычислите: 5 - 1 целая 5/6

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:39
    0
    30/6-11/6=19/6=3 целых 1/6
  2. 12 сентября, 05:39
    +2
    5-1 целая5/6

    4 целые 5/6