Вычислите: 3 целых 1/4 + 2 целых 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:56
    0
    3 1/4 + 2 2/3 = 13/4+8/3 = (39+32) / 12 = 71/12 = 5 11/12.