Решите пример уравнение 5x : 1,7 = 4,5

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 01:50
    0
    5x : 1,7 = 4,5

    5x = 4,5*1,7

    5x = 7,65

    x = 7,65: 5

    x = 1,53
  2. 9 августа, 04:29
    0
    5x:1.7=4.5

    5 х: 17/10=4.5

    5 х*10/17=4.5

    50/17 х=4.5

    х=17/50*9/2

    х=153/100

    х=1.53