Вычисли корень уравнения

0,4-11 + (-8,39x) = 9+0,4-8,49x

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:23
    0
    0,4-11 + (-8,39x) = 9+0,4-8,49x

    -10,6 - 8,39x = 9,4 - 8,49x

    -8,39x + 8,49x = 9,4 + 10,6

    0,1x = 20

    x = 20:0,1

    x = 200