Сумма двух чисел равна 288 а разность 222 найди эти чмсла

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:52
    0
    A+b=288

    a-b=222

    a+b+a-b=288+222

    2a=510

    a=510:2

    a=255

    b=288-255

    b=33

    Ответ: 255 и 33