Помогите вычислить - (5 / 1/18) - 3 / 7/9+1 / 2/3 и раскрыть скобки

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:02
    0
    =-5 1/18-3 7/9+1 2/3=-5 1/18-3 14/18+1 12/18=-8 15/18+1 12/18=-7 3/18=-7 1/6