За 3 г трактор вытратыв 24 л пального. на скильки годын йому выстачить 32 л пального

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 06:47
    0
    24 х=96

    То есть х * 24 = 32*3=24 х=96

    Х=4