Один трактор за 4 год витратив 24 л пального. Другий трактор за 1 год витрачае пального на 2 л б! льше н! ж перший. Ск! льки пальноговитрачить другий трактор за 8 годин.

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:21
    0
    24:4=6 л-за один час; 6+2=8 л-тратит второй трактор за 1 час, 8*8=64 л-за8 часов.
  2. 30 ноября, 18:37
    0
    24:4 = 6

    2+1=3

    6+3=9

    9 х8=72