Выполните вычисление - 13 - (20-32; 1/3 - (+2/3

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:19
    0
    -13 - (20-32) = - 13+12=-1

    1/3 - (2/3) = 1/3-2/3=-1/3
  2. 2 декабря, 08:55
    0
    1) равно 25; 2) равно 1, а если вместетто 25+1=26 (на всякий)