Длина прямуогольника 8 см а ширина 2 раза больше вычисли площядь перимитр этого прямуголника

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:17
    0
    1) 8*2=16

    2) P = (8+16) * 2=48 см.

    3) S=8*16=128 см²