Конфеты упакованы в коробки по 12 кг. Можно ли, не распоковывая коробки, взять 1) 36) кг конфет, 2) 45 кг конфет, 3) 60 кг конфет

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:25
    0
    36/12=3 коробки. Можно.

    45/12 = 4 коробки и 1 конфета. нельзя

    60/12=5 коробок. можно.