Помогите решить задачу ... Конфеты упакованы в коробки по 12 кг Можно ли, не распоковывая коробки, взять ... можно оформления задачи полностью 1) 36 кг конфет 2) 45 кг конфет 3) 60 кг конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:34
    0
    36/12=3 коробки. Можно.

    45/12 = 4 коробки и 1 конфета. нельзя

    60/12=5 коробок.