В парке посадили 38 дерева. из них 10 лип. 13 тополей. а остальные березы сколько берез посадили в парке

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 20:42
    0
    1) 13+10=23 (д) всего лип и тополей

    2) 38-23=15 (д)

    Ответ 15 берёз посадили в парке
  2. 21 мая, 21:26
    0
    1) 10+13=23

    2) 38-23=15

    ответ: 15 берёз посадили.