Сложите числа на оси координат 1) - 7 и 2; 2) - 3 и - 5; 3) 1 и - 1; 4) - 3 и 0

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:00
    0
    1) - 7+2=5

    2) - 3 + (-5) = - 8

    3) 1 + (-1) = 0

    4) - 3+0=-3