Два блокнота стоят 80 руб. сколько стоят 8 таких блокнота?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:00
    0
    80:2=40 (руб.) - стоит один блокнот

    40*8=320 (руб.) - стоят 8 блокнотов

    Ответ: 320
  2. 24 июля, 00:45
    0
    8 таких блокнотов стоят 320 рублей