составь программу действий и вычисли (75-15+27) - 18 - (9+26) =

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 10:44
    0
    1 действие: 75-15=60

    2 действие: 60+27=87

    3 действие: 9+26=35

    4 действие: 87-18=69

    5 действие: 69-35=34

    Всё вместе равно=34
  2. 29 февраля, 10:52
    0
    1) 75-15=60

    2) 60+27=87

    3) 9+26=35

    4) 87-18=69

    5) 69-35=34