4708•6-1485:5-76014:9+4106•4

В столбик по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 09:47
    0
    1) 4708*6=28248

    2) 1485:5=297

    3) 76014:9=8446

    4) 4106*4=16424

    5) 28248-297=27951

    6) 27951-8446=19505

    7) 19505+16424=35929

    Ответ: 35929