Вчера путник прошел 45 км вчера на 7 км больше а сегодня сегодня на 36 км меньше чем за прошлые 2 дня какое расстояние путник прошел за 3 дня

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:50
    0
    1) 45+7=52 (км) - вчера

    2) (45+52) - 36=61 (км) - сегодня

    3) 45+52+61=158 (км) - за три дня