Сколько % составляет 4 1/2 от 45?

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:36
    0
    4 1/2 = 9/2 = 4,5

    45 - 100%

    4,5 - х %

    Х = 4,5 * 100 : 45

    Х = 10%